Кулер для корпуса Xilence XPF120.W.ARGB (XF064) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 240466
Уточнить наличие
Xilence
Xilence
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 500RPM; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM; Материал: пластик; Воздушный поток: 70 CFM; Уровень шума: 32.5дБ; Тип разъема подключения: 4pin, 3pin; Размер: 120 х 120 х 25 мм; Цвет подсвечивания: разноцветный; Цвет: белый; Количество вентиляторов: 1
Подробнее о товаре
475
Ремонт
Все характеристики
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 500RPM
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM
Материал: пластик
Воздушный поток: 70 CFM
Уровень шума: 32.5дБ
Тип разъема подключения: 4pin, 3pin
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет подсвечивания: разноцветный
Цвет: белый
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: FDB Bearing (гидродинамический)
Управление скоростью вращения: есть
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Также вас могут заинтересовать
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: AM5, 1700, 1200, 2066, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156, 2011; Материал радиатора: алюминий; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: RGB; Максимальная частота вращения: 2200...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Тип: накладные; Тип подключения: проводное; Интерфейс: Mini-jack 3,5 мм; Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 91 дБ ± 3 дБ; Сопротивление наушников: 24 Ом;...
ОС: iPadOS 16 / Диагональ экрана: 10.9" / Разрешение экрана: 2360x1640 / Тип матрицы: Liquid Retina / Процессор: Apple A14 Bionic / Количество ядер: 6 / Графика: 4-core GPU / Встроенная память, ГБ: 256 / ...
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 846; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,5...
Подключение: проводное; Конструкция: полноразмерные; Интерфейс подключения: USB; Сопротивление наушников: 16 Ом; Чувствительность: 105 дБ; Конструкция микрофона:...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Новинка
Тип: комбинированная (газ+электро); Газ-контроль: поверхности; Класс энергопотребления: А; Электроподжиг: конфорки; Напряжение / частота: 220 В / 50 Гц; Ящик для посуды:...