Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 334511
Есть на складе
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 (UA) Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 (UA) Тип подшипника гидравлический
Vinga
Vinga
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидравлический; Максимальная скорость вращения: 1200RPM; Тип разъема подключения: Molex; Подсветка: красная; Уровень шума: 21 дБ; Воздушный поток: 45 CFM; Давление: 1.58 мм H2O; Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Подробнее о товаре
154
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидравлический
Максимальная скорость вращения: 1200RPM
Тип разъема подключения: Molex
Подсветка: красная
Уровень шума: 21 дБ
Воздушный поток: 45 CFM
Давление: 1.58 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.2 А
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 103 г
Цвет: черный
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...