Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 339038
Есть на складе
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G1 (UA) Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G1 (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G1 (UA) Тип подшипника гидравлический
Vinga
Vinga
Основные характеристики; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидравлический; Максимальная скорость вращения: 1200RPM; Тип разъема подключения: Molex; Подсветка: зеленая; Уровень шума: 21 дБ; Давление: 1.58 мм H2O; Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
154
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидравлический
Максимальная скорость вращения: 1200RPM
Тип разъема подключения: Molex
Подсветка: зеленая
Уровень шума: 21 дБ
Давление: 1.58 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.2 А
Вес: 103 г
Цвет: черный
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные характеристики; Сокет: AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: RGB; Максимальная частота вращения: 2400...
Основные характеристики; Сокет: 1851, AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 140 мм; Подсветка: RGB; Тип подшипников: гідродинамічний...