Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO SW TRIO (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 353529
Уточнить наличие
ID-Cooling
ID-Cooling
; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: FDB Bearing (гидродинамический); Максимальная скорость вращения: 1500RPM; Тип разъема подключения: 4-pin; Подсветка: белая; Уровень шума: 28.9 дБ; Воздушный поток: 70 CFM; Давление: 2.15 мм H2O; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
799
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: FDB Bearing (гидродинамический)
Максимальная скорость вращения: 1500RPM
Тип разъема подключения: 4-pin
Подсветка: белая
Уровень шума: 28.9 дБ
Воздушный поток: 70 CFM
Давление: 2.15 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.2 А
Потребляемая мощность: 3 Вт
Вес: 150 г
Цвет: белый , прозрачный
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...