Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274398
Есть на складе
Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA) Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT ARGB SNOW (UA) Номинальная скорость вращения 500RPM
ID-Cooling
ID-Cooling
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 500RPM; Максимальная скорость вращения: 2000RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 31.2 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 54.6 CFM
Подробнее о товаре
399
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Номинальная скорость вращения: 500RPM
Максимальная скорость вращения: 2000RPM
Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 31.2 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 54.6 CFM
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.18 А
Потребляемая мощность: 2.16 Вт
Размер: 120 х 120 х 15 мм
Цвет: белый
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: накладные; Тип подключения: проводное; Интерфейс: USB; Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 110 дБ ± 3 дБ; Сопротивление наушников: 32 Ом; Конструкция...
Уточнить наличие
Тип подключения: проводное; Частотный диапазон: нет данных; Сопротивление наушников: 32 Ом; Конструкция микрофона: встроенный в кабель; Длина кабеля: 1.2 м; Цвет:...
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: стекло; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды: внешний; Фильтр...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня...
Смартфон 2 SIM экран 6,5 " IPS 1600х720 встроенная память: 32 Гб оперативная память: 3 ГБ ОС: Android 11 аккумулятор 5000 мАч (несъемная) камера: 13 (f / 2.2) + 2 (f / 2.4 ) + 2 (f / 2.4) Мп цвет: синий