Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005LP (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 200829
Есть на складе
TP-LINK
TP-LINK
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: неуправляемый
Количество портов: 5
Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача)
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Коммутационная способность: 1 Гбит/с
Размер таблицы МАС-адресов: 2 Кб
Jumbo-фрейм: 2048 байт
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Рабочая температура: от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения: от -40? до 70? C
Ширина: 100 мм
Глубина: 25 мм
Высота: 98 мм