Коммутатор сетевой Tenda TEG1005D (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274637
Есть на складе
TENDA
TENDA
Подробнее о товаре
846
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: неуправляемый
Форм-фактор: настольный/настенный
Количество портов: 5
Порты: 5 x 10/100/1000BASE-TX
Требования PoE: без PoE
Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача)
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Количество LAN портов: 5x10/100/1000TX
Коммутационная способность: 10 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 7.44 Mpps
Буфер пакетов: 1 Мб
Jumbo-фрейм: 15000 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Рабочая температура: от 0? до 45? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения: от -40 до 70 °C
Количество вентиляторов: без вентилятора
Блок питания: внешний
Потребляемая мощность (максимальная): 2.5 Вт
Ширина: 100 мм
Глубина: 64 мм
Высота: 23 мм
Корпус: Металический
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Коммутаторы и свичи:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 28; Порты: 24 х 10 / 100 / 1000 Gb Ethernet , 4 x combo 100 / 1000Base-T / SFP; Требования PoE: PoE 193 Вт, 30 Вт на порт;...