Коммутатор сетевой Cudy GS2028PS4-300W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315474
Есть на складе
Cudy
Cudy
Тип: управляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 29; Порты: 24 x 10/100/1000 Base-T , 4 х SFP; Требования PoE: 15.4 Вт на порт; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность удаленного управления: управляемый; Количество PoE+ портов: 24xPoE; Коммутационная способность: 56 Гбит/с; Размер таблицы МАС-адресов: 8000 адресов
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: управляемый
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 29
Порты: 24 x 10/100/1000 Base-T , 4 х SFP
Требования PoE: 15.4 Вт на порт
Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача)
Возможность удаленного управления: управляемый
Количество PoE+ портов: 24xPoE
Коммутационная способность: 56 Гбит/с
Flash-память: 16 Мб
Поддержка транспортных протоколов: VLAN , GVRP
Стэкирование: есть (виртуальное)
QoS (приоритезация данных): поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Виртуальные сети: GVRP , VLAN на базе порта/тэга/МTU
Безопасность: cегментация трафика , защита от DOS атак , защита портов
IPv6: обнаружение MTU
Управление: SSHv1/2
Рабочая температура: от -20? до 50? C
Температура хранения: от -25? до 55? C
Количество вентиляторов: без вентилятора
Блок питания: внешний
Потребляемая мощность (максимальная): 300 Вт
Ширина: 445 мм
Глубина: 285 мм
Высота: 45 мм