Карта памяти Kingston 128GB C10 UHS-II U3 R280/W100MB/s (SDR2V6/128GB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 308161
Есть на складе
Kingston
Kingston
Тип: SD; Назначение: для профессиональных камер; Класс скорости (SD): Class 10; UHS-II U3; V60; Скорость чтения данных: 280 Мб/сек; Скорость записи данных: 100 Мб/сек; Размеры (Д x Ш x В): 24 x 32 x 2.1 мм; Ширина: 100 мм; Высота: 10 мм; Длина: 110 мм; Вес: 0.01 кг
Ремонт
Основные
Объём памяти 128 Гб
Стандарт памяти SD (Secure Digital)
Класс Class 10
Все характеристики
Тип: SD
Назначение: для профессиональных камер
Класс скорости (SD): Class 10; UHS-II U3; V60
Скорость чтения данных: 280 Мб/сек
Скорость записи данных: 100 Мб/сек
Размеры (Д x Ш x В): 24 x 32 x 2.1 мм
Ширина: 100 мм
Высота: 10 мм
Длина: 110 мм
Вес: 0.01 кг
Часто задаваемые вопросы про Карты памяти
💲 Цены на Карты памяти. Сколько стоят Карты памяти?
💻 Где купить Карты памяти в Одессе?
🔥 Карты памяти какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Топ продаж
Уточнить наличие
Бренд: Lian Li; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 71; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000...