Акустическая система JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK)
Оставить отзыв
Код товара: 329568
Есть на складе
Акустическая система JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Бренд JBL JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Размещение фронтальные JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Установка напольная JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Подключение проводное JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Количество каналов 2.0 JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Количество полос 2.5 JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Мощность колонок, Вт 450 (2х225) JBL Stage 280F Black (JBL280FBLK) Мощность сабвуфера, Вт нет
JBL
JBL
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Размещение: фронтальные
Установка: напольная
Подключение: проводное
Количество каналов: 2.0
Количество полос: 2.5
Мощность сабвуфера, Вт: нет
Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 33
Входное сопротивление, Ом: 6
Чувствительность, дБ/Вт/м: 91
Тип усилителя: нет
Фазоинвертор: в колонках
Диаметр дифузора сабвуфера, дюйм: 8
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
DLNA: нет
Bluetooth: нет
AirPlay: нет
NFC: нет
Chromecast: нет
RCA: нет
mini Jack 3,5 mm: нет
Jack (6.35 мм): нет
Цифровой оптический: нет
Цифровой коаксиальный: нет
USB: нет
HDMI: нет
XLR: нет
Выход на наушники: нет
Разъем для сабвуфера: нет
Другие: speaker in
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Док-станция: нет
Картридер: нет
Регулировка высоких частот: нет
Регулировка низких частот: нет
Встроенный FM-приемник: нет
Встроенный аудиоплеер: нет
Интернет-радио: нет
Встроенный микрофон: нет
Пылевлагозащищенный корпус: нет
Функция Power Bank: нет
Синхронизация колонок (TWS): нет
Сьемный акумулятор: нет
Bi-Amping/Wiring: есть
Подключение музыкального инструмента: нет
Светодиодная подсветка: нет
Беспроводная зарядка гаджетов: нет
Акустические шипы: есть
Магнитное экранирование: нет
Сертификация Hi-Res Audio: нет
Поддержка aptX: нет
Поддержка LDAC: нет
Питание: нет
Автономность, ч: нет
Емкость акумулятора, мАч: нет
Материал корпуса: МДФ
Материал отделки: шпон
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 1113 x 357 x 420
Размеры (сабвуфер), мм: нет
Размеры (дополнительные колонки), мм: нет
Вес (основная колонка или саундбар), кг: 25.1
Вес (сабвуфер), кг: нет
Вес (дополнительные колонки), кг: нет
Вес (портативная колонка), кг: нет
Цвет: черный
Комплектация: базовая
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Формат: 2.0; Общая выходная мощность: 12 Вт; Мощность саундбара: 6 Вт; Диапазон частот: 20...20000 Гц; Разъёмы: mini-jack 3.5 мм (вход); LAN: нет; Wi-Fi: нет; Bluetooth: нет; Питание: DC 5 В;...
Весь просмотренный товар - 3 шт