Акустическая система JBL PartyBox Club 120 White (JBLPBCLUB120SWEP)
Оставить отзыв
Код товара: 336676
Есть на складе
JBL
JBL
Основные характеристики; Подключение: проводное, беспроводное; Установка: напольная; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное сопротивление: 12 Ом; Минимальная частота воспроизведения: 40 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц; Интерфейсы: Bluetooth, USB
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Подключение: проводное, беспроводное
Установка: напольная
Количество каналов: 2.0
Количество полос: 2
Минимальное входное сопротивление: 4 Ом
Максимальное входное сопротивление: 12 Ом
Минимальная частота воспроизведения: 40 Гц
Интерфейсы: Bluetooth, USB
Разъемы: AUX
Тип акустических колонок: окружающего звучания
Чувствительность: 80 дБ
Мощность колонок, Вт: 160
Оснащение: LED подсветка, регулировка громкости, регулировка тона, брызгозащищенность, функция УМБ
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Основные характеристики; Подключение: беспроводное; Установка: напольная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2;...
Основные характеристики; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1;...
Просмотренные товары
Процессор: Intel® Core™ i5-1334U (10 ядер, 12 потоков, 1,30–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (DDR4, 3200 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 15,6...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 228 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...