Акустическая система JBL L100 Classic Black Edition (JBLL100CLASSICBG)
Оставить отзыв
Код товара: 329597
Есть на складе
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Линейка: L100 Classic
Размещение: фронтальные
Установка: напольная
Подключение: Проводное соединение
Количество каналов: 2.0
Количество полос: 3
Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 40
Входное сопротивление, Ом: 4
Чувствительность, дБ/Вт/м: 90
Фазоинвертор: в колонках
Диаметр дифузора сабвуфера, дюйм: 12
Другие: speaker in
Материал корпуса: МДФ
Материал отделки: глянец
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 636,52x389,64x371,48
Вес (основная колонка или саундбар), кг: 26,7
Цвет: черный
Есть на складе
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 12 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц;...