JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU)
Оставить отзыв
Код товара: 285286
Есть на складе
Топ продаж
JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU) JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU) Бренд JBL
JBL
JBL
Ремонт
Основные
Тип Усилители мощности
Все характеристики
Установка: напольная
Подключение: проводное
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность колонок, Вт: нет
Усилитель: встроенный
Фазоинвертор: в сабвуфере
Диаметр НЧ диффузора, дюйм: 12
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
DLNA: нет
Bluetooth: нет
AirPlay: нет
NFC: нет
RCA: х1
mini Jack 3,5 mm: нет
Цифровой оптический: нет
Цифровой коаксиальный: нет
USB: нет
HDMI: нет
XLR: х1
Выход на наушники: нет
Другие: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Док-станция: нет
Картридер: нет
Регулировка высоких частот: нет
Регулировка низких частот: нет
Встроенный FM-приемник: нет
Встроенный аудиоплеер: нет
Интернет-радио: нет
Встроенный микрофон: нет
Пылевлагозащищенный корпус: нет
Функция Power Bank: нет
TWS (беспроводное стерео): нет
Питание: от сети
Автономность, ч (объем аккумулятора, мАч): нет
Материал корпуса: МДФ
Материал отделки: шпон
Размеры, мм: 414 x 430,5 x 451,3
Цвет: черный
Комплектация: базовая
Дополнительно: нет
Часто задаваемые вопросы про Музыкальные центры и проигрыватели
🏆 Какие Музыкальные центры и проигрыватели самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Музыкальные центры и проигрыватели:
💲 Цены на Музыкальные центры и проигрыватели. Сколько стоят Музыкальные центры и проигрыватели?
💻 Где купить Музыкальные центры и проигрыватели в Одессе?
🔥 Музыкальные центры и проигрыватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Подключение: беспроводное; Конструкция: внутриканальные; Крепление: заушное; Складная конструкция: нет; Шумоподавление: отсутствует; Импеданс: 20 Ом;...
Максимальная мощность, Вт: 500; Стандартный: ATX; Эффективность: 87% при 230 В и 20-100% нагрузки.; PFC: активный; Тип кабеля: частично модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм;...
Уточнить наличие
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...