Кабель мультимедийный Jack 3.5mm 3 m MM 3С Vinga (VCPDCJ35MM3BK)
Оставить отзыв
Код товара: 216215
Есть на складе
Новинка
Кабель мультимедийный Jack 3.5mm 3 m MM 3С Vinga (VCPDCJ35MM3BK) Jack 3.5mm 3 m MM 3С Vinga (VCPDCJ35MM3BK) Тип кабель
Vinga
Vinga
Тип: кабель; Тип Вход: Jack 3.5 mm; Тип Выход: Jack 3.5 mm; Длина: 3 м;
Подробнее о товаре
40
Ремонт
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Тип: кабель
Тип Вход: Jack 3.5 mm
Тип Выход: Jack 3.5 mm
Длина: 3 м
Часто задаваемые вопросы про Кабели мультимедийные
🏆 Какие Кабели мультимедийные самые популярные сегодня?
💲 Цены на Кабели мультимедийные. Сколько стоят Кабели мультимедийные?
💻 Где купить Кабели мультимедийные в Одессе?
🔥 Кабели мультимедийные какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кабели мультимедийные:
Jack 3.5mm папа/2хRCA Cablexpert (CCA-458/0.2) (29 грн)
Jack 3.5mm папа/Jack 3.5mm папа Cablexpert (CCA-404) (29 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Есть на складе
Новинка
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; -12V: 0,5;...