Ноутбук HP Pavilion 16 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11x (16-af0005nw (BF1P4EA))
Оставить отзыв
Код товара: 345218
Есть на складе
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц); Максимум RAM: 16 ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 300 кд/м2; Видеокарта: Intel®
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP Pavilion
Топ продаж
Есть на складе
Топ продаж
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, 12 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц)
Максимум RAM: 16 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (память распаяна)
SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel®
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Связь: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Серебро
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 18,6 мм
Ширина: 358мм
Глубина: 255мм
Вес: 1,77 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...