Блок питания GTL (GTL-400-120) 400W 120mm
Оставить отзыв
Код товара: 280616
Уточнить наличие
Блок питания GTL (GTL-400-120) 400W 120mm GTL (GTL-400-120) 400W 120mm Форм-фактор ATX
GTL (GTL-400-120) 400W 120mm
GTL (GTL-400-120) 400W 120mm
GTL
GTL
Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; +5V: 7.7А; +3.3V: 5А; +12V1: 16.5А; +5Vsb: 4.5А; -12V: 1А; 4+4 pin CPU: нет; 4-pin CPU: 1; 8-pin CPU: нет
Подробнее о товаре
960
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 400 Вт
+5V: 7.7А
+3.3V:
+12V1: 16.5А
+5Vsb: 4.5А
-12V:
4+4 pin CPU: нет
4-pin CPU: 1
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: 1
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: нет
SATA: 2
Molex: 2
Floppy: нет
PFC (Power Factor Correction): нет
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Габариты: нет данных
Цвет: черный
Наличие подсветки: без подсветки
Стандарт 80 Plus: нет данных
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
GTL (GTL-400-120) 400W 120mm