Блок питания Asus ROG-LOKI-850P-WHITE-SFX-L-GAMING PCIE5 850W Platinum (90YE00N2-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 285974
Есть на складе
Блок питания Asus ROG-LOKI-850P-WHITE-SFX-L-GAMING PCIE5 850W Platinum (90YE00N2-B0NA00) (UA) Asus ROG-LOKI-850P-WHITE-SFX-L-GAMING PCIE5 850W Platinum (90YE00N2-B0NA00) (UA) Форм-фактор SFX-L
Asus
Asus
Форм-фактор: SFX-L; Мощность: 850 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 70.8А; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.8А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Взяв за основу ROG Thor, ROG Loki SFX-L 850W Platinum White Edition обладает теми же компонентами и функциями для энтузиастов, которые упакованы в форм-фактор SFX-L. Обладая бесшумной работой и высокой производительностью, Loki готов к работе в вашей следующей сборке малого форм-фактора.
Форм-фактор: SFX-L
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.8А
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 3
SATA: 6
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм RGB
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Platinum
Уровень шума: нет данных
Габариты: 125х125х63.5 мм
Вес: 1.82 кг
Цвет: белый
КПД: 92%
PFC (Power Factor Correction): активный
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Форм-фактор: SFX-L
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.8А
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 3
SATA: 6
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм RGB
Уровень шума: нет данных
Габариты: 125х125х63.5 мм
Вес: 1.82 кг
Цвет: белый
КПД: 92%
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...