AKG C111LP 6500H00030
Оставить отзыв
Код товара: 329660
Есть на складе
AKG C111LP 6500H00030
AKG C111LP 6500H00030
AKG C111LP 6500H00030
AKG C111LP 6500H00030
AKG
AKG
Ремонт
Купить AKG C111LP 6500H00030
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Способ подключения: проводной
Тип преобразователя: конденсаторный
Направленность: всенаправленный
Чувствительность, дБ (мВ/Па): - 64 дБ
Выходной штекер: 3-контактный мини-XLR, female
Вес, г: 7
Цвет: бежевый
Часто задаваемые вопросы про Микрофоны и спикерфоны
🏆 Какие Микрофоны и спикерфоны самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Микрофоны и спикерфоны:
💲 Цены на Микрофоны и спикерфоны. Сколько стоят Микрофоны и спикерфоны?
💻 Где купить Микрофоны и спикерфоны в Одессе?
🔥 Микрофоны и спикерфоны какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Микрофоны и спикерфоны:
Dynamode MIC12 інтерфейс 3.5 мм mini-jack (DM-MIC12) (UA) (135 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Материал: Ткань на резиновой основе; Габариты: 460 х 400 х 3 мм; Цвет: Черный; Длина: 401 - 500 мм; Наличие подсветки: нет
Модель: R-354B; Регулировки: наклон; поворот; Совместимость (макс. диагональ): 42 "; Угол наклона: -10° / +3°; Углы поворота: ±180°; Количество степеней свободы: 3; VESA: 200 x 200;...
Тип: утюжок для волос; Мощность: 40 Вт; Количество температурных режимов: 5; Рабочая температура: 170-230°C; Время нагрева: 60 сек; Ширина пластин: 24 мм; Покрытие пластин:...
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 30; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Среда передачи данных: оптический кабель,...