Блок питания Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289406
Уточнить наличие
Блок питания Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.3 Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Мощность 550 Вт Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Модульное подключение кабелей Full Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) (UA) Модуль PFC активный
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 550 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 550 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 45.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...