Блендер Grunhelm EBS-600SS
Код товара: 146116
Есть на складе
- Раздел: Блендеры
- Смотреть другие: Блендеры GRUNHELM
- Гарантия на товар: 24 месяца
Потребляемая мощность: 600 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: нет; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл и более): нет; Мульти-измельчитель (1,2 л и более): нет; Мельничка: нет; Стакан мерный: есть; Венчик: есть; Терка: нет
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
NINJA BN750EU
TEFAL BLENDFORCE BL420131
Braun MQ 9135 XI
Electrolux E3TB1-4GG
TEFAL BLENDFORCE GLASS TRIPLAX SP BL435831
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Esperanza EKP 001 K (UA)
Esperanza Pepper Grinder EKP001W (UA)
Esperanza EKP 002 (UA)
Rotex RTB410-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: погружной; Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 1; Объем чаши: 0.7 л; Материал ножки блендера: пластик; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 350...
Тип: погружной; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 0.6 л; Материал ножки блендера: пластик; Насадки и ножи: нож для измельчения, насадка-венчик;...
Тип: погружной; Мощность: 850 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Объем чаши: 1.5 л; Материал ножки блендера: металл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Тип: стационарный; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1.5 л; Импульсный режим: есть; Материал корпуса: пластик; Цвет: черный; Страна производства: Китай
Тип: фитнес-блендер; Мощность: 1200 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл:...
Потребляемая мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: турбо; Маленький измельчитель (500 мл и менее): нет; Большой измельчитель (501 мл и более): нет;...
Тип: погружной; Мощность: 850 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Объем чаши: 0.5 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость...
Потребляемая мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: турбо; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл и более): нет;...
Тип: стационарный; Мощность: 260 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1 л; Мини-измельчитель: нет; Колка льда: нет; Импульсный режим: есть; Материал корпуса: пластик;...
Просмотренные товары
Тип: наклонный; Количество степеней свободы: 1; Минимальная поддерживаемая диагональ: 60"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"; Поддерживаемый стандарт VESA: 200 x...
Уточнить наличие
Тип монитора: Широкоформатный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Уточнить наличие
Мощность: 850 Вт; Максимальный вес выпечки: 1500 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Варианты цвета корочки: средняя, светлая, темная; Форма для...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение...
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...