Блендер Grunhelm EBS-1000MG
Код товара: 177216
Есть на складе
- Раздел: Блендеры
- Смотреть другие: Блендеры GRUNHELM
- Гарантия на товар: 24 месяца
Потребляемая мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Режимы: нет; Маленький измельчитель (500 мл и менее): нет; Большой измельчитель (501 мл и более): нет; Мульти-измельчитель (1,2 л и более): есть; Объем стакана (стационарный): -; Мельничка: нет; Стакан мерный: есть; Венчик: есть
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
NINJA BN750EU
TEFAL BLENDFORCE BL420131
Braun MQ 9135 XI
Electrolux E3TB1-4GG
TEFAL BLENDFORCE GLASS TRIPLAX SP BL435831
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Esperanza Pepper Grinder EKP001W (UA)
Esperanza EKP 001 K (UA)
Esperanza EKP 002 (UA)
Rotex RTB410-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Мощность: 800 Вт; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Импульсный режим: есть; Материал корпуса: металл, пластик; Функции: приготовление пюре; Особенности:...
Топ продаж
Модель:BN750EU; Тип:стационарный; Мощность:1200 Вт; Количество скоростей:3; Максимальная скорость вращения:20000 об / мин.; Ёмкость кувшина:2.1 л; Ёмкость измельчителя:0.7 л;...
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Особенности: эргономичная ручка; Цвет: белый;
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Новинка
Тип: ручной; Мощность: 200 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Новинка
Потребляемая мощность: 850 Вт; Дисплей: есть; Тип управления: кнопочное; Таймер / Отсрочка старта: есть; Максимальный вес выпечки: 1250 г; Форма выпечки: прямоугольная;...
Тип: ручной; Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные функции:...
Уточнить наличие
Основные характеристики; Нагрузка: до 70 кг; VESA: 200 x 200, 600 x 400, 800 x 400, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400; Диагональ экрана: 78", 77", 75", 74.5", 70", 65", 64.5", 64", 63", 61", 48", 79", 80", 81.5", 82", 84", 85",...