Батарейка Gp CR 123A Lithium FOTO 3.0V (CR123A-U1 / 4891199001086) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 261393
Есть на складе
GP
GP
Форма батареи: цилиндрическая; Типоразмер: CR123А; Электрохимическая система: литиевая (C); Напряжение: 3 В; Количество в упаковке: 1 шт;
Подробнее о товаре
350
Ремонт
Основные
Тип Батарейка
Все характеристики
Форма батареи: цилиндрическая
Типоразмер: CR123А
Электрохимическая система: литиевая (C)
Напряжение: 3 В
Количество в упаковке: 1 шт
Часто задаваемые вопросы про Батарейки и аккумуляторы
🏆 Какие Батарейки и аккумуляторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Батарейки и аккумуляторы. Сколько стоят Батарейки и аккумуляторы?
💻 Где купить Батарейки и аккумуляторы в Одессе?
🔥 Батарейки и аккумуляторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Батарейки и аккумуляторы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Форма батареи: таблетка; Типоразмер: PR48; Электрохимическая система: воздушно-цинковая; Напряжение: 1.5 В; Количество в упаковке: 6 шт;
Новинка