Gorenje TG2000LCB
Оставить отзыв
Код товара: 175042
Уточнить наличие
Gorenje TG2000LCB Gorenje TG2000LCB Мощность 2000 Вт Gorenje TG2000LCB Размеры 9 x 49 x 32,5 см Gorenje TG2000LCB Особенности отсек для шнура, нескользящие ножки Gorenje TG2000LCB Тип управления механический Gorenje TG2000LCB Размещение настольный
Gorenje TG2000LCB
Gorenje TG2000LCB
Gorenje TG2000LCB
Gorenje TG2000LCB
Gorenje TG2000LCB
Gorenje TG2000LCB
Gorenje
Gorenje
Мощность: 2000 Вт; Размеры: 9 x 49 x 32,5 см; Особенности: отсек для шнура, нескользящие ножки; Тип управления: механический; Размещение: настольный; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Температурные режимы: 5; Вес: 3.2 кг; Цвет: черный
Ремонт
Купить Gorenje TG2000LCB
Основные
Тип Гриль
Мощность 1501 - 2000 Вт
Поверхность Антипригарная
Рабочая поверхность Рифленная
Установка Настольная
Все характеристики
Мощность: 2000 Вт
Размеры: 9 x 49 x 32,5 см
Особенности: отсек для шнура, нескользящие ножки
Тип управления: механический
Размещение: настольный
Поверхность: ребристая
Антипригарное покрытие: есть
Температурные режимы: 5
Вес: 3.2 кг
Цвет: черный
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Грили и электрошашлычницы
🏆 Какие Грили и электрошашлычницы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Грили и электрошашлычницы. Сколько стоят Грили и электрошашлычницы?
💻 Где купить Грили и электрошашлычницы в Одессе?
🔥 Грили и электрошашлычницы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Грили и электрошашлычницы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Цвет: нержавеющая сталь; Тип: контактный гриль; Потребляемая мощность: 750 Вт; Материал поверхности: керамика; Размер рабочей поверхности: 23х14.5 см; Поверхность...
Есть на складе
Мощность: 2200 Вт; Температурные режимы: 16; Размеры: 40 x 20 см; Особенности: индикатор работы, таймер; Вес: 7.2 кг; Тип управления: электронный; Антипригарное покрытие:...
Топ продаж
Топ продаж
Тип: закрытый / (двухсторонний); Нагревательный элемент: электрический ТЭН; Мощность: 1630 Вт; Управление: механическое; Термостат: 214 °C; К-во температурных режимов: 1;...
Тип: закрытый / (двухсторонний); Нагревательный элемент: электрический ТЭН; Мощность: 2400 Вт; Управление: механическое; Термостат: 218 °С; К-во температурных режимов: 1;...
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 1600 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Тип управления: электронный; Размещение: настольный; Мощность: 2200 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Просмотренные товары
Новинка
Бренд: FrimeCom; Форм-фактор материнской платы: MicroATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1;...
; Количество каналов: 2.0; Разъемы: Optical; Мощность колонок, Вт: 40 Вт;
Тип: кухонная машина; Мощность: 375 Вт; Объем основной чаши: 6.6 л; Объем чаши блендера: отсутствует; Количество скоростей: 10; Функции: сбивание, замешивание теста,...