Gorenje SIH2200BLC
Оставить отзыв
Код товара: 183496
Есть на складе
Gorenje SIH2200BLC
Gorenje SIH2200BLC
Gorenje
Gorenje
Тип: утюг с подачей пара; Мощность: 2200 Вт; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Подача пара: есть; Подключение: проводное; Вертикальное отпаривание: есть; Постоянный пар: 30 г/мин.; Паровой удар (турбопар): 90 г/мин.; Разбрызгивание (спрей): есть; Сухая глажка: есть
Ремонт
Купить Gorenje SIH2200BLC
  • Описание
  • Характеристики
Тип: утюг с подачей пара
Мощность: 2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности: керамическое
Подача пара: есть
Подключение: проводное
Вертикальное отпаривание: есть
Постоянный пар: 30 г/мин.
Паровой удар (турбопар): 90 г/мин.
Разбрызгивание (спрей): есть
Сухая глажка: есть
Автоматическое отключение: есть
Индикатор нагрева: есть
Противокапельная (dripstop) система: есть
Система самоочистки: есть
Комплектация: мерный стакан для воды
Цвет: белый; синий
Габариты (ШхВхГ): 133 ? 145 ? 320 мм
Вес: 1.3 кг
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Ширина: 320 мм
Высота: 170 мм
Длина: 130 мм
Вес: 1.45 кг
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип Бытовой
Мощность 2001 - 2500 Вт
Материал подошвы Металокерамика
Защита от накипи Есть
Автоотключение Есть
Тип: утюг с подачей пара
Мощность: 2200 Вт
Подача пара: есть
Подключение: проводное
Вертикальное отпаривание: есть
Постоянный пар: 30 г/мин.
Разбрызгивание (спрей): есть
Сухая глажка: есть
Индикатор нагрева: есть
Система самоочистки: есть
Цвет: белый; синий
Вес: 1.3 кг
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Ширина: 320 мм
Высота: 170 мм
Длина: 130 мм
Есть на складе
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 1600 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: антипригарное покрытие; Резервуар для воды: 220 мл; Безопасность и...