Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD)
Оставить отзыв
Код товара: 356831
Уточнить наличие
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Gigabyte A
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5080
Объем памяти видеокарты 16 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (впаянные)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080; Intel® Graphics
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 16 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Чёрный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет
Блок питания: 240 Вт
Высота: 23 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 262 мм
Вес: 2,30 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Распродажа
Есть на складе
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...