Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD)
Оставить отзыв
Код товара: 358193
Уточнить наличие
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB+1TB RTX5080 165Hz (DYHG5EECC4SD)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Gigabyte A
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5080
Объем памяти видеокарты 16 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080; Intel® Graphics
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 16 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Емкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет
Блок питания: 240 Вт
Высота: 23 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 262 мм
Вес: 2,30 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...