Акустическая система Genius SP-HF500B Brown (31730047400)
Оставить отзыв
Код товара: 287892
Уточнить наличие
Genius
Genius
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Установка: полочная
Подключение: проводное
Количество каналов: 2.0
Количество полос: 2
Мощность сабвуфера, Вт: нет
Усилитель: встроенный
Фазоинвертор: нет
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
DLNA: нет
Bluetooth: нет
AirPlay: нет
NFC: нет
RCA: нет
mini Jack 3,5 mm: х1
Цифровой оптический: нет
Цифровой коаксиальный: нет
USB: нет
HDMI: нет
XLR: нет
Выход на наушники: х1
Другие: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Док-станция: нет
Картридер: нет
Регулировка высоких частот: есть
Регулировка низких частот: нет
Встроенный FM-приемник: нет
Встроенный аудиоплеер: нет
Интернет-радио: нет
Встроенный микрофон: нет
Пылевлагозащищенный корпус: нет
Функция Power Bank: нет
TWS (беспроводное стерео): нет
Питание: от сети
Автономность, ч (объем аккумулятора, мАч): нет
Материал корпуса: МДФ
Материал отделки: шпон
Вес, кг: 1,9
Цвет: коричневый
Комплектация: базовая
Дополнительно: нет
Есть на складе
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Распродажа
Есть на складе
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Мощность: 500 Вт; Подключение процессора: 1x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение видеокарты: 1x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 4;...
Технология отображения: DLP; Родное разрешение: 3840 х 2160 (4К); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3300 лм; Контраст: 600 000: 1; Размер проецируемого изображения: 100" - 150";...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
Тип: геймерские (игровые); Назначение: для компьютера, для ноутбука; Подключение: проводное; Конструкция: полноразмерные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм, USB; Тип...