Акустическая система Genius SP-HF500A II (31730032400) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264318
Уточнить наличие
Genius
Genius
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 8 Ом; Максимальное входное сопротивление: 12 Ом; Минимальная частота воспроизведения: 100 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц; Разъемы: USB; Интерфейсы: USB
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Тип: акустические колонки
Подключение: проводное
Установка: полочная
Количество каналов: 2.0
Минимальное входное сопротивление: 8 Ом
Максимальное входное сопротивление: 12 Ом
Минимальная частота воспроизведения: 100 Гц
Разъемы: USB
Интерфейсы: USB
Тип акустических колонок: фронтальные
Чувствительность: 80 дБ
Мощность колонок, Вт: 14
Оснащение: регулировка громкости
Питание: сеть
Материал корпуса: дерево (MDF)
Цвет: черный
Есть на складе
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Объем памяти: 3.84 TB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 550 Mb / s; Скорость записи: 510 Mb / s; TBW: 35100;
Максимальная мощность, Вт: 650 Вт; Стандарт: ATX.; Эффективность: 85% на 230 В и 20-100% нагрузки.; Сертификат: 80 PLUS Bronze; Система PFC (коррекция мощности): Активный; Тип кабеля: не...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...