Стабилизатор напряжения Gemix SDR-500 (SDR500.350W) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 268063
Уточнить наличие
GEMIX
GEMIX
Способ установки: напольный, настольный; Тип: релейный; Мощность, Вт: 350 Вт; Мощность, ВА: 500 VA; Минимальное входное напряжение,В: 140V; Максимальное входное напряжение, В: 260V; Точность стабилизации: 8%; Выходные разъемы: 1 х Schuko; Количество розеток: 1; Фаза: однофазный
Ремонт
Основные
Способ установки Напольный
Тип Релейные
Мощность, Вт до 999 Вт
Мощность на фазу, ВА до 999 ВА
Все характеристики
Способ установки: напольный, настольный
Тип: релейный
Мощность, Вт: 350 Вт
Мощность, ВА: 500 VA
Минимальное входное напряжение,В: 140V
Максимальное входное напряжение, В: 260V
Точность стабилизации: 8%
Выходные разъемы: 1 х Schuko
Количество розеток: 1
Фаза: однофазный
Защита от: короткое замыкание, повышенное напряжение, пониженного напряжения, перегрева, перегрузки
Отображение значений входного/выходного напряжений: LCD дисплей
Предохранитель: 2.3 А
Размер, мм: 128 х 140 х 222 мм