Корпус Gamemax ST-608-2U2-2U3-TYPE-C-CR-400W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 371283
Уточнить наличие
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Мультимедийные; Типоразмер: DeskTop; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX,Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 400 Вт; Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует; Количество внутренних отсеков 5.25”: отсутствует
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Мультимедийные
Типоразмер: DeskTop
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX,Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 400 Вт
Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 4
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Пылевой фильтр: есть
Поддержка жидкостного охлаждения: есть
Максимальный уровень шума: 34 дБ
Внешние разъемы: 1 x USB Type C,2 x USB 2.0,2 x USB 3.0,1 x Microphone,1 x Audio
Особенности: отверстия для укладки кабелей,Airflow-Mesh
Установка длинных видеокарт: 210 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 80 мм
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты, мм: 405 х 100 х 314 мм
Вес, кг: 3.3
Цвет: черный
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Диагональ экрана: 31.5"; Разрешение экрана: 2560х1440; Тип матрицы: VA; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 0.5 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 3500:1;...