Корпус GameMax GM-500B (A200-BK-500B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 290095
Есть на складе
GameMax
GameMax
Бренд: GameMax; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: 500; Расположение: сверху; Количество 3,5" отсеков внутренних: 1; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: задняя панель / 1x80/92 мм
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 500 Вт
Все характеристики
Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX
Типоразмер: Mini-Tower
Назначение: игровой
Мощность БП, Вт: 500
Расположение: сверху
Количество 3,5" отсеков внутренних: 1
Количество 2,5" отсеков: 2
Количество слотов расширения: 4
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: задняя панель / 1x80/92 мм
Габариты, мм: 343 x 173 x 353
Материал передней панели: металл
Материал боковины: сталь
Материал шасси: сталь
Толщина металла шасси, мм: 0,6
Механизм открывания: снимаются боковые стенки
Цвет лицевой панели: черный
Цвет корпуса: черный
Окно для крепления кулера CPU: есть
Система организации кабелей: есть
Возможность установки длинных видеокарт: до 320 мм