Блок питания GameMax GM-400-8CM Black (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 284428
Есть на складе
GameMax GM-400-8CM Black (UA)
GameMax
GameMax
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; +5V: 20; +3.3V: 14; +12V1: 11; +12V2: 13; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Подробнее о товаре
709
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 400
+5V: 20
+3.3V: 14
+12V1: 11
+12V2: 13
-12V: 0,5
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin
HDD (IDE): 2
SATA: 2
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Размеры, мм: 150x140x86
Вентилятор, мм: 80
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...