Блок питания GameMax GM-400-8CM, 400W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 66154
Есть на складе
GameMax GM-400-8CM, 400W (UA)
GameMax
GameMax
Мощность (Вт): 400; Номинальное напряжение: 230V / 5.0A; Канал +3,3V: 14 А; Канал +5V: 20 A; Канал +12V 1: 11 А; Канал +12V 2: 13.А; Канал -12V: 0.5 A; Канал +5Vsb: 2.5 А; SATA power: 2; HDD (IDE): 2
Подробнее о товаре
659
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Блок питания GAMEMAX 400W (GM-400-8CM) - качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Блок питания CHIEFTEC 450W оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У GAMEMAX 400W (GM-400-8CM) она составляет 400W, что обеспечит питанием все элементы системы. Компьютерный блок питания — блок питания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Также, будучи снабжён вентилятором, он участвует в охлаждении системного блока.
Мощность (Вт): 400
Номинальное напряжение: 230V / 5.0A
Канал +3,3V: 14 А
Канал +5V: 20 A
Канал +12V 1: 11 А
Канал +12V 2: 13.А
Канал -12V: 0.5 A
Канал +5Vsb: 2.5 А
SATA power: 2
HDD (IDE): 2
Floppy power: 1
CPU 4pin power: 1
FAN power: Нет
Вентилятор: 80 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Канал +3,3V: 14 А
Канал +5V: 20 A
Канал +12V 1: 11 А
Канал +12V 2: 13.А
Канал -12V: 0.5 A
Канал +5Vsb: 2.5 А
SATA power: 2
HDD (IDE): 2
Floppy power: 1
CPU 4pin power: 1
FAN power: Нет
Вентилятор: 80 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...