Блок питания Xilence 1250W Performance X (XP1250MR9) (XN078) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 104017
Уточнить наличие
Xilence
Xilence
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.4; Мощность: 1250Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 8; Подключение видеокарты: 8x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 1250Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 8x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 4
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 104A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Распродажа
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 105 дБ; Сопротивление наушников: 32 Ом; Длина кабеля (м): 2 м; Интерфейс: Mini-jack (разъем 3.5 мм); Тип: Закрытые;...
Категория: для офиса; Тип резки: Х; Размер кусочков (мм): 4х35 мм; Уровень секретности: 4 DIN; Рабочая ширина (мм): 220; Объем корзины: 23 л; Автоматический старт / стоп: +;...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Количество каналов: 2.0; Минимальная частота воспроизведения: 300 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц;...
Тип: проводные; Назначение: студийные; Тип наушников: закрытые; Номинальное сопротивление: 35 Ом; Частотный диапазон: 10–25 000 Гц; Чувствительность: 99 дБ; Варианты...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Категория: для офиса; Тип резки: Х; Размер кусочков (мм): 4х35 мм; Уровень секретности: P-4; Рабочая ширина (мм): 220; Объем корзины: 20 л; Автоматический старт / стоп: +; Реверс:...
Весь просмотренный товар - 18 шт