Блок питания Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 240436
Есть на складе
Блок питания Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA) Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA) Тип БП для компьютеров Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA) Стандарт БП SFX Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA) Мощность 450 Вт Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA) Модульное подключение кабелей нет
Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
Chieftec 450W (BFX-450BS) (UA)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: SFX; Мощность: 450 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: SFX
Мощность: 450 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 37.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x92 мм
Размеры, мм: 125 x 100 x 64 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...