Корпус GAMEMAX ET-211-500 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 157142
Уточнить наличие
GAMEMAX ET-211-500 (UA)
GAMEMAX ET-211-500 (UA)
GAMEMAX ET-211-500 (UA)
GAMEMAX ET-211-500 (UA)
GAMEMAX ET-211-500 (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 500 Вт; Количество слотов расширения: 7; Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см; Внешние разъемы: 4 x USB 2.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Ремонт
Основные
Мощность блока питания 500 Вт
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 500 Вт
Количество слотов расширения: 7
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см
Внешние разъемы: 4 x USB 2.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Установка длинных видеокарт: до 320 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 15.6 см
Материал корпуса: металл 0,4 мм
Габариты, мм: 405 x 330 x 175 мм
Вес, кг: 3.45
Цвет: черный
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Форм-фактор: ATX; Размеры: 305 × 244 мм; Тип разъёма для процессора: LGA1851; Поддержка процессоров: Intel Core Ultra (Series 2); Чипсет: Intel Z890; Поддерживаемые типы памяти: DIMM DDR5;...
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Есть на складе
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 21.45"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение...