Корпус GAMEMAX ET-211-400W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 134221
Есть на складе
GAMEMAX ET-211-400W (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Мощность блока питания: 400 Вт; Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см; Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники); Установка длинных видеокарт: до 320 мм; Максимальная высота процессорного...
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Miditower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Мощность блока питания: 400 Вт
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Установка длинных видеокарт: до 320 м
Максимальная высота процессорного кулера: 15.6 см
Материал корпуса: металл 0,4 мм, пластик