Проектор EPSON EB-695Wi (V11H740040) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 97304
Уточнить наличие
Проектор EPSON EB-695Wi (V11H740040) (UA) EPSON EB-695Wi (V11H740040) (UA) Тип офисный
EPSON
EPSON
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип: офисный
Типы проекции: фронтальная, обратная
Технология: 3LCD
Матрица: WXGA
Разрешение матрицы: 1280 x 800
Яркость: 3500 (ANSI lm)
Минимальная диагональ изображения: 1.5 м
Максимальная диагональ изображения: 2.54 м
Поддерживаемые разрешения: до WSXGA+ (1680 x 1050)
Уровень шума: 30 дБ эконом режим
Горизонтальная: 15 - 92 кГц
Коэффициент масштабирования: 1.35 x (цифровой)
Фокусное расстояние: 3.7 мм
Тип лампы: UHE
Мощность лампы: 250 Вт
Встроенный динамик: есть
Общая мощность звука: 16 Вт (1 х 16 Вт)
Поддерживаемый стандарт видео: PAL60, PAL, SECAM, NTSC
Пульт управления: есть
Порты и разъемы: 3 x HDMI, 1 x RS232, 3 x VGA (D-Sub), 1 x USB (type B), 1 x USB (type A), 1 x RCA, 1 x mic, Mini DIN 8pin, 1 x 3.5 мм, 3 x 3.5 мм (audio in), 1 x LAN
Цвет: White
Ширина: 367 мм
Высота: 187 мм
Глубина: 400 мм
Вес: 5.8 кг
Страна производства: Тайвань
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип Офисные
Разрешение матрицы 1280x800
Технология, матрица 3LCD
Яркость 2501 - 4000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Нет
Все характеристики
Тип: офисный
Матрица: WXGA
Поддержка форматов: 4
Горизонтальная: 15 - 92 кГц
Фокусное расстояние: 3.7 мм
Тип лампы: UHE
Мощность лампы: 250 Вт
Встроенный динамик: есть
Пульт управления: есть
Цвет: White
Ширина: 367 мм
Высота: 187 мм
Глубина: 400 мм
Вес: 5.8 кг
Страна производства: Тайвань
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Класс устройства: для домашнего кинотеатра; Тип матрицы: 3LCD; Реальное разрешение: 1920 x 1080 пикс (Full HD); Форматы изображения: 16:9; Потребляемая мощность: 387 Вт; Поддержка...
Топ продаж
Просмотренные товары
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 2 TB; Тип флеш-памяти: 3D TLC; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 520 Mb / s; Скорость записи: 450 Mb / s;...
Новинка
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 450 Вт; Объем емкости: 200 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: защита от перегрева , звуковой...