Проектор Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 290813
Есть на складе
Проектор Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Класс устройства для домашнего кинотеатра Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Проекционное отношение короткофокусный (0.8 -1.3) /1.19 Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Тип матрицы 3LCD Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Реальное разрешение 1920x1080 пикс Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Форматы изображения 16:9 Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Потребляемая мощность 284 Вт Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Ресурс лампы 6000 ч Epson CO-FH01 FHD, 3000 lm, 1.19 (V11HA84240) (UA) Мощность лампы 188 Вт
EPSON
EPSON
Класс устройства: для домашнего кинотеатра; Проекционное отношение: короткофокусный (0.8 -1.3) /1.19; Тип матрицы: 3LCD; Реальное разрешение: 1920x1080 пикс; Форматы изображения: 16:9; Потребляемая мощность: 284 Вт; Ресурс лампы: 6000 ч; Мощность лампы: 188 Вт; Ресурс лампы в экономичном режиме: 12000 ч; Яркость: 3000 лм
Ремонт
Основные
Тип Для домашнего кинотеатра
Разрешение матрицы 1920x1080
Технология, матрица 3LCD
Яркость 2501 - 4000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Нет
Поддержка форматов 16:9
Все характеристики
Класс устройства: для домашнего кинотеатра
Тип матрицы: 3LCD
Форматы изображения: 16
Потребляемая мощность: 284 Вт
Мощность лампы: 188 Вт
Контрастность: 350
Масштабирование и фокусировка: ручная /f=16.4 мм
Коррекция трапеции: есть V= ±30° H= ±30°
Оптическое увеличение (Трансфокатор): 1.35 /цифровий
Разъемы: HDMI; USB type-B; USB Type A (5V, 2A)
Уровень шума: 38 дБ
Встроенный динамик: есть 5 Вт
Цвет: белый
Габариты (ВхШхГ): 87 x 295 x 211 мм
Вес: 2.4 кг
Комплектация: проектор; кабель питания; руководство по быстрому запуску; пульт ДУ
Ширина: 320 мм
Высота: 160 мм
Длина: 360 мм
Вес: 3.47 кг
Есть на складе
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: Вкладыши; Тип подключения: Проводное; Интерфейс: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм); Частотный диапазон: 16 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 105 дБ ± 5 дБ; Сопротивление наушников:...