Проектор ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 300052
Есть на складе
Проектор ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Класс устройства портативный проектор ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Проекционное отношение короткофокусный (0.8 -1.3) /1.2:1 ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Тип матрицы DLP ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Реальное разрешение 1920 x 1080 (FHD) ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Форматы изображения 16:10; 4:3; 16:9 ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Потребляемая мощность 90 Вт ASUS ZenBeam L2 FHD (90LJ00I5-B01070) (UA) Тип лампы RGB LED
Asus
Asus
Класс устройства: портативный проектор; Проекционное отношение: короткофокусный (0.8 -1.3) /1.2:1; Тип матрицы: DLP; Реальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Форматы изображения: 16:10; 4:3; 16:9; Потребляемая мощность: 90 Вт; Тип лампы: RGB LED; Ресурс лампы: 30000 ч; Яркость: 960 лм LED Lumens/ 400 ANSI Lumens; Контрастность: 400 :1
Ремонт
Основные
Тип Портативные
Разрешение матрицы 1920x1080
Технология, матрица DLP
Яркость до 1000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Нет
Все характеристики
Класс устройства: портативный проектор
Тип матрицы: DLP
Реальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD)
Форматы изображения: 16
Потребляемая мощность: 90 Вт
Тип лампы: RGB LED
Яркость: 960 лм LED Lumens/ 400 ANSI Lumens
Контрастность: 400
Масштабирование и фокусировка: автоматическая
Коррекция трапеции: есть
Особенности: WiFi; Android TV
Емкость батареи: 65Wh 6-cell Lithium-ion battery
Уровень шума: 30 дБ
Встроенный динамик: есть 10Вт (with Smart AMP technology Harman/Kardon)
Цвет: черный
Габариты (ВхШхГ): 172 x 132 x 132 мм
Вес: 1.57 кг
Ширина: 180 мм
Высота: 270 мм
Длина: 210 мм
Вес: 2.83 кг
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 1200 лм; Контраст: 3 000 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 60 " - 100;...
Просмотренные товары
Комплектация: традиционная; Форма: круглая; Объём: 4 л; Диаметр: 24 см; Высота: 10.5 см; Толщина дна: 3.5 мм; Тип внутреннего покрытия: Megastone PRO-5; Материал корпуса: алюминий;...
Уточнить наличие
Дисплей: 6.79" / IPS LCD (2400x1080 точек) / Процессор: Mediatek Helio G91 Ultra + Mali-G52 MC2 / Оперативная память: 6 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 512 Гб / Камера: 108+2Мп + фронт 13Мп / Батарея:...