Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (EG-UPS-PS3000-01)
Оставить отзыв
Код товара: 75447
Уточнить наличие
EnerGenie
EnerGenie
Производитель: EnerGenie; Модель: EG-UPS-PS3000-01, 3000VA; Артикул: EG-UPS-PS3000-01; Класс товара: для солнечных панелей; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 2400 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: чистая синусоида; Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Модель: EG-UPS-PS3000-01, 3000VA
Артикул: EG-UPS-PS3000-01
Класс товара: для солнечных панелей
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2400 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного тока: чистая синусоида
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Автон. работа при maх нагрузке: 10 мин
Количество розеток: 6/1
Время перехода на батарею, мс: 10
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 467 х 336 х 190 мм
Масса, кг: 28.2 кг
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Артикул: EG-UPS-PS3000-01
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2400 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Количество розеток: 6/1
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 28.2 кг
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...