Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-01, 2000VA (EG-UPS-PS2000-01)
Оставить отзыв
Код товара: 75446
Уточнить наличие
Топ продаж
EnerGenie
EnerGenie
Производитель: EnerGenie; Модель: EG-UPS-PS2000-01, 2000VA; Артикул: EG-UPS-PS2000-01; Класс товара: для солнечных панелей; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 1600 Вт; Мощность, ВА: 2000 В*А; Форма выходного тока: чистая синусоида; Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Модель: EG-UPS-PS2000-01, 2000VA
Артикул: EG-UPS-PS2000-01
Класс товара: для солнечных панелей
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1600 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного тока: чистая синусоида
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Автон. работа при maх нагрузке: 10 мин
Количество АКБ: 3
Количество розеток: 4/1
Время перехода на батарею, мс: 10
ЖК-дисплей: есть
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 3
Размер, мм (ШхГхВ): 412 х 215 х 144 мм
Масса, кг: 18.5 кг
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Артикул: EG-UPS-PS2000-01
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1600 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Количество АКБ: 3
Количество розеток: 4/1
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 18.5 кг
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа