Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1500VA RT2U (5SC1500IR)
Оставить отзыв
Код товара: 64621
Есть на складе
Eaton
Eaton
Класс товара: для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 1050 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Форма выходного тока: чистая синусоида; Входное напряжение: 184 до 276 В; Количество розеток: 8 - IEC 320 C13/ -; Интерфейс подключения: RS-232/USB; ЖК-дисплей: есть
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 1050 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Форма выходного тока: чистая синусоида
Входное напряжение: 184 до 276 В
Количество розеток: 8 - IEC 320 C13/ -
Интерфейс подключения: RS-232/USB
ЖК-дисплей: есть
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Мощность, Вт: 1050 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
ЖК-дисплей: есть
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...