Источник бесперебойного питания Eaton 5PX Gen2 2200VA 3U (5PX2200IRT3UG2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 321871
Уточнить наличие
Eaton
Eaton
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 2200 Вт; Мощность, ВА: 2200 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 160-294 В; Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин; Аккумуляторная батарея: встроенная; Напряжение...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 2200 Вт
Мощность, ВА: 2200 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Напряжение внешней АКБ: 12 В
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 6
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13 , 2 x IEC 320 C19
Интерфейс подключения: RS-232, USB
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 483 х 129 х 438 мм
Масса, кг: 27.5 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...