Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 1500VA RT2U (5PX1500IRT2UG2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357996
Уточнить наличие
Eaton
Eaton
; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 1500 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 160-294 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх нагрузке: 14 мин; Количество АКБ: 4
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 1500 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 14 мин
Количество АКБ: 4
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 4
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
Интерфейс подключения: USB, RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 448 х 438 х 86 мм
Масса, кг: 22 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Распродажа
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 1х8-pin , 4+4pin; Подключение видеокарты: 4x...