Корпус Delux MK340-450-12F (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 268189
Есть на складе
Delux MK340-450-12F (UA)
DELUX
DELUX
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Minitower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 450 Вт; Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует; Количество внутренних отсеков 5.25”: 4
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Minitower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 450 Вт
Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 5.25”: 4
Количество внутренних отсеков 3.5": 2
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 4
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/12 см
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x Audio
Габариты, мм: 170 х 295 х 350 мм