Ноутбук Dell Pro 14 Plus Ultra 7-266V/16GB/512/Win11P (BTO216_PB14250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 345252
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 266V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–5,0 ГГц, 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 16 ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 14.0"; Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 300 кд/м2
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 266V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–5,0 ГГц, 12 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 16 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (память распаяна)
SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 14.0"
Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel Arc™
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Доминирующий цвет: Серебро
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 19,9 мм
Ширина: 314мм
Глубина: 224мм