Ноутбук Dell Pro 14 Plus Ultra 5-238V/32GB/512/Win11P (BTO213_PB14250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 345254
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 238V (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 14.0"; Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 300 кд/м2
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 238V (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 32ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (память распаяна)
SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 14.0"
Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel Arc™
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Доминирующий цвет: Серебро
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 19,9 мм
Ширина: 314мм
Глубина: 224мм
Вес: 1.40 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...