Ноутбук Dell Pro 16 Plus Ultra 5-236V/16GB/512/Win11P (BTO201_PB16250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 339803
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 236 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 300 кд/м
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 236 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 16 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м
Видеокарта: Intel Arc™
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серебро
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 21,4 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,84 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...