Блок питания DeepCool PL800D (R-PL800D-FC0B-EU-V2) 800W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332873
Уточнить наличие
Блок питания DeepCool PL800D (R-PL800D-FC0B-EU-V2) 800W (UA) DeepCool PL800D (R-PL800D-FC0B-EU-V2) 800W (UA) Форм-фактор ATX
Deepcool
Deepcool
Форм-фактор: ATX; Мощность: 800 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 66.5А; +5Vsb: 3A; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 800 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 66.5А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 3
PCI-E 8pin: нет
SATA: 8
Molex: нет
Floppy: нет
КПД: 90%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Bronze
Габариты: 150х140х86 мм
Цвет: черный
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Наличие подсветки: без подсветки
Вес: нет данных
Уровень шума: нет данных
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 800 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 66.5А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 3
PCI-E 8pin: нет
SATA: 8
Molex: нет
Floppy: нет
КПД: 90%
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Габариты: 150х140х86 мм
Цвет: черный
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Вес: нет данных
Уровень шума: нет данных
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 846; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,5...
Весь просмотренный товар - 2 шт